Телефоны
График работы
Пн-Пт: 9:00-17:00
Сб: 9:00-15:00
Вс: Выходной
Email
[email protected]

Варианты бамперов на Чери Амулет

  • 20 Декабря 2019

Самый дешевый бампер на Чери Амулет или «легкий»

Бампер чери амулет, который называют легким, отличается от других бамперов весом, поэтому его так и назвали. Легкий он потому что использован тонкий пластик и отсутствует пластина, которая выполняет функцию усилителя переднего бампера. Решетка нижняя не снимается как на оригинальном, оно впаяна. Бампер становится нормально и без зазоров и идеально подойдет тому кто хочет недорого отремонтировать свой Chery Amulet.

Хороший передний бампер на Чери Амулет, известный как «тяжелый»

Вторым в нашем обзоре будет Бампер передний Чери Амулет A15-2803500BA . Это самая популярная модель бампера среди владельцев чери амулет. Бампер ничем не отличается от оригинала, а стоимость его на порядок ниже.

Решетка бампера снимается и в комплекте заглушка под буксировочный крюк. Толстый и прочный пластик не даст бамперу «играть».

Грунтованный бампер на Чери Амулет

Вы можете сразу купить грунтованный передний бампер на Чери Амулет. Это тот же «тяжелый» бампер, только уже подготовлен под покраску сразу с Китая.

Бампер передний на Чери Амулет рестайлинг или бампер нового образца

Захотели обновить «морду» своего мула? То этот вариант именно для Вас! Бампер нового образца выполнен с прочного пластика и ставится на машину без «ресничек» или «усов». Ваш амулет преобразится, если Вы поставите такой бампер. Но учтите, что нужно докупить еще три решетки в бампер, так как с завода не комплектуется.

СОВЕТ: Если хотите сэкономить, то просто пойдите на рынок и купите обычную автомобильную сетку и впаяйте ее вместо решеток.

Бампер FL facelift

Еще существует бампер на чери амулет выпуска 2013 года с одной большой решеткой